ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖКХ И БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

В преддверии профессионального праздника, который отмечают в третье воскресенье марта, работников ЖКХ и бытового обслуживания поздравили в клубе имени Меньшикова.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина его заместитель Евгения Савельева вручила представителям отрасли почетные грамоты и благодарности. Перед собравшимися выступили ансамбль казачьей песни «Колос» и другие творческие коллективы.

Службы жизнеобеспечения выполняют работу в любую погоду, в праздники и выходные, обеспечивая дома и предприятия светом, водой, теплом и газом. Работники сферы бытового обслуживания убирают улицы, ремонтируют дороги, оказывают помощь по ремонту жилья, электроприборов и автомобилей. Хозяйствующих субъектов в районе – 189.

В отрасли ЖКХ и бытового обслуживания населения Тихорецкого района трудятся больше тысячи человек. Происходит модернизация инфраструктуры, внедряются новые энергосберегающие технологии, формируется современная система управления.

13 марта 2020