КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ


С начала 2020 года муниципальный центр по поддержке предпринимательства (МЦПП) проводит консультации в поселениях Тихорецкого района.

Центр создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Предпринимателям рассказывают о государственной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, ее видах и приоритетных направлениях, о предстоящих конкурсах, нововведениях в рамках господдержки и мире бизнеса в 2020 году, предоставляют списки инстанций, оказывающих государственную поддержку. Затрагиваются актуальные темы современного бизнеса, предприниматели имеют возможность задать интересующие вопросы и получить консультацию на месте.

Уже проведены мероприятия в Тихорецке, Алексеевском, Архангельском и Братском сельских поселениях. В 2020 году выездные мероприятия МЦПП пройдут во всех поселениях Тихорецкого района. Уточнить график выезда, даты и время проведения можно в администрациях сельских поселений и муниципальном центре поддержки предпринимательства.

Предприниматель, зарегистрированный на территории Тихорецкого района, вправе обратиться за консультационной поддержкой в МЦПП, находящийся по адресу г. Тихорецк, улица Энгельса, 126.

Справки по телефонам 8 (861 96) 7-18-53; 8 (962) 856-36-68.

15 марта 2020