Тихорецкие школьники - участники краевой олимпиады «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани»

В соответствии с письмом министерства экономики Краснодарского края «О краевой Олимпиаде школьников» обучающиеся 6 общеобразовательных организаций Тихорецкого района приняли участие в краевой олимпиаде «Молодые менеджеры и предприниматели Кубани».

На муниципальный (заочный) этап Конкурса было представлено 12 работ.

На краевой этап олимпиады были отправлены 4 творческие работы учащихся 10 класса МБОУ СОШ № 2 г. Тихорецка: Сенченко Ксении, Лысова Даниила, Завгородней Лилии и Азарко Екатерины.

Все обучающиеся получили вызовы на очный этап Конкурса для защиты своих проектов, которая состоится в апреле 2020 года в городе Краснодаре в филиале Финансового университета при Правительстве РФ.

16 марта 2020