Ученица гимназии № 8 города Тихорецка – победитель краевого смотра-конкурса «Моя Кубань – мой дом родной»

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края был проведен краевой смотр-конкурс «Моя Кубань – мой дом родной». На конкурс было представлено 262 работы изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества из 39 муниципальных образований края.

По итогам заседания компетентное жюри определило 18 победителей в возрастных категориях 10-13 лет и 14-17 лет в каждой из объявленных номинаций.

Учащаяся 4 «В» класса гимназии № 8 города Тихорецка Булычева Софья стала победителем в возрастной категории участников 10-13 лет в номинации «Изобразительное искусство». Подготовила победителя учитель начальных классов Красникова Людмила Петровна.

Поздравляем победителя и наставника с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

17 марта 2020