В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСА

В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОВОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРОНАВИРУСА


В связи с выявлением на территории края коронавирусной инфекции, муниципальная комиссия по ликвидации чрезвычайных ситуаций вынесла ряд решений, направленных на предотвращение распространения коронавируса в Тихорецком районе.

На территории муниципалитета введен режим «Повышенная готовность». Работа ведется в нескольких направлениях. На официальных сайтах администраций, в средствах массовой информации, общественных местах размещаются памятки, статьи по предупреждению коронавирусной инфекции, организованы санитарно-профилактические мероприятия.

В целях дополнительной информации по профилактике заболевания 20 марта Управление молодежной политики провело акцию «Береги здоровье». Волонтеры распространяли листовки в трех точках Тихорецка: возле входа в Центральный рынок, по улице Меньшикова, 48 и на площади имени Жукова. Добровольцы раздали жителям города больше тысячи информационных материалов.

Санитарная обработка проводится в общественном транспорте, дезинфицирующими средствами протирают поручни и сидения автобусов.

21 марта 2020