В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОШЕЛ ОБЩЕРАЙОННЫЙ СУББОТНИК

На территории Тихорецкого района состоялся первый в этом году субботник. Жители города и района навели порядок на улицах, в парках и скверах, убрали мусор и прошлогоднюю листву, высадили саженцы.

На субботник вышли трудовые коллективы предприятий и организаций, депутаты районного совета, молодогвардейцы, единороссы, казаки районного казачьего общества и казачьей муниципальной дружины.

В районе 33-й столовой локомотивного депо вырубили поросль, возле Гипермаркета и в березовой роще убрали мусор и сухую растительность. Территорию, прилегающую к городскому пруду, очистили, собрав несколько десятков мешков мусора.

В субботнике приняли участие 2700 человек, было задействовано 57 единиц техники.

Из-за сложившейся ситуации с коронавирусом тихоречане работали небольшими группами.

21 марта 2020