КРАЕВУЮ ПАТРИОТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ ПОДДЕРЖАЛА МОЛОДЁЖЬ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

В Тихорецком районе состоялась патриотическая акция "Эстафета памяти", приуроченная к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В храме святой блаженной Ксении Петербургской передали зажженную свечу в Тихорецкий район.
На мероприятии присутствовали настоятель храма святой блаженной Ксении Петербургской отец Михаил Острожинский, заместитель руководителя Тихорецкого отделения союза казачьей молодежи Кубани, казаки Выселковского районного казачьего общества и специалисты молодёжного центра Тихорецкого района.
Акция представляет собой торжественную передачу сборными отрядами Пост №1 от одного муниципального образования к другому символичного Огня Памяти, увековечивающего подвиг наших предков, отдавших жизнь за свободу Родины. За время проведения акции Огонь Памяти побывает во всех муниципальных образованиях края. Акция завершится 22 июня в Краснодаре.
26 марта "Свеча памяти" будет передана Новопокровскому району. 25 марта 2020