УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРОВОДЯТ МЕРОПРИЯТИЯ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

По приказу Министерства культуры краевые и муниципальные учреждения временно приостановили поток посетителей из-за пандемии коронавируса. Смотреть театрализованные представления, концерты и мастер-классы можно на интернет-площадках.

У местных учреждений культуры уже есть опыт по общению со зрителями в интерактивном формате. В условиях нынешней ситуации формат станет популярнее - работники культуры подготовили план, по которому мероприятия будут регулярно проводиться посредством информационно-телекоммуникационной сети Интернет. В него вошли виртуальные выставки, видеообзоры, флэшмобы, отчетные концерты, мастер-классы по вокалу, хореографии, игре на гитаре и многое другое.

Напомним, что весенние каникулы у школьников в этом году продлены до 12 апреля. Удаленное посещение культурно-массовых мероприятий – отличный способ организовать досуг ребенка.

26 марта 2020