«ДОРОГА ПАМЯТИ» ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА

Министерство обороны Российской Федерации реализует патриотический проект, посвященный ветеранам Великой Отечественной войны. К участию приглашаются тихоречане, желающие увековечить память о своих предках.

«Дорога Памяти» стартовала как уникальный мультимедийный проект, объединяющий миллионы имен, фотографий и фронтовых писем, собранных на специальном сайте.

Продолжение проекта мы увидим в виде крупнейшего на территории страны памятника, на который перенесут единую базу данных об участниках войны 1941-1945 гг.

В парке «Патриот» (г. Москва) строится главный храм вооруженных сил. На территории храмового комплекса будет возведен мемориал «Дорога Памяти» с именами и портретами сражавшихся в ВОВ.

Принять участие в проекте может каждый, для этого достаточно внести информационные сведения о своем родственнике и добавить фотографии на Интернет-ресурс «Дорога памяти» https://foto.pamyat-naroda.ru/

Открытие главного храма и проекта «Дорога Памяти» запланировано на 6 мая 2020 г.

27 марта 2020