СЕССИЯ ДЕПУТАТОВ РАЙСОВЕТА

В Тихорецке 26 марта прошла 25-я сессия Совета муниципального образования Тихорецкий район во главе с председателем Андреем Зотовым.

На повестку дня было вынесено 6 вопросов, в том числе об изменениях в бюджете муниципалитета на 2020, 2021 и 2022 годы, о порядке предоставления дотаций в бюджеты поселений, об утверждении перечня земельных участков, предоставляемых в аренду многодетным семьям.

В соответствии со статьей 6 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 года, гражданам, имеющим трех и более детей бесплатно предоставляются земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности.

Народные избранники дополнили перечень участков, которые предоставят семьям для индивидуального строительства и ведения личного подсобного хозяйства в этом году. Всего в Тихорецком районе выделено 29 участков. Из них в Новорождественском сельском поселении – 11, в Терновском – 6, в Фастовецком и Хоперском – по 3, в Архангельском – 1.

В работе сессии приняла участие исполняющий обязанности главы муниципалитета Надежда Муравская.

27 марта 2020