ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

На 4 апреля в муниципалитете нет заболевших коронавирусной инфекцией.

- окончивших наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - 44 человека;
- находятся на самоизоляции в условиях дома под наблюдением медиков - 40 человек;
- контактных с лицами, прибывшими из неблагополучных стран по заболеваемости коронавирусной инфекцией, - 34 человека. Самочувствие у всех наблюдаемых хорошее.
По сообщению краевого оперативного штаба, новых случаев заболевания COVID-19 в Краснодарском крае не зарегистрировано. На сегодняшний день проведено 13573 лабораторных исследования, по 39 из них подтвержден новый коронавирус. Два пациента находятся в тяжелом состоянии. Еще по 27 анализам получен предварительно положительный результат в краевом Центре гигиены и эпидемиологии.
Всего на 4 апреля в медорганизации края с подозрением на коронавирусную инфекцию обратились 595 человек, в том числе 106 детей. В стационарах остаются 253 человека, из них 76 детей. 5187 жителей края находятся сейчас на домашнем карантине под наблюдением врачей поликлиник.
4 апреля 2020