36 МОБИЛЬНЫХ БРИГАД САМОКОНТРОЛЯ РАБОТАЮТ НА ВЫХОДНЫХ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Продолжаются профилактические мероприятия для недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета.

Дезинфекция улиц и мест общего пользования продолжается. На улицах работают отряды местного самоконтроля. 4 апреля после утреннего построения в администрации Тихорецкого района мобильные группы отправились на маршруты патрулирования в рамках соблюдения режима карантина. На выходных ежедневно работают 36 бригад. В их состав входят сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району, казаки и общественность.

Всего с начала работы тихоречанам выдано 921 уведомление, составлено 15 протоколов на нарушителей режима карантина.

Напомним, жителям Кубани разрешено покидать дома только в случае крайней необходимости. Личным транспортом можно воспользоваться только при наличии спецпропуска.

4 апреля 2020