ВОЛОНТЕРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПОМОГАТЬ ЖИТЕЛЯМ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА, НАХОДЯЩИМСЯ В САМОИЗОЛЯЦИИ

За период действия карантинного режима добровольцы помогли 64 тихоречанам.

Волонтерский центр по оказанию помощи гражданам был создан представителями партии «Единая Россия» на базе общественной приемной его председателя Дмитрия Медведева.

Главная задача добровольцев в условиях пандемии коронавируса − поддержать наиболее уязвимые категории населения, доставить продукты и медикаменты. В помощи нуждаются люди старшего поколения, одинокие, инвалиды и находящихся в трудной жизненной ситуации семьи.

По телефонам горячей линии поступают звонки от жителей со всего Краснодарского края. Волонтеры записывают необходимые данные и передают их в местные партийные отделения, после чего добровольцы первичных организаций закупают товар и развозят по адресам. Волонтерский центр работает ежедневно с 8.00 до 20.00. За последние два дня в муниципалитете отработано 27 заявок.

Телефоны горячей линии:

8 (918) 431-02-78