Тихорецкая полиции предупреждает: в крае появились новые виды мошенничества.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тихорецкому району предупреждает тихоречан о новых видах мошенничества, зарегистрированных на территории края.

Злоумышленники, под видом бригады медицинских работников ходят по квартирам, якобы, с целью санитарной обработки помещений, вводят в заблуждение граждан и мошенническим путем завладевают их сбережениями. Чтобы не стать жертвой мошенников не открывайте дверь незнакомым людям!

Злоумышленники, не в форменной одежде, под видом сотрудников полиции, подходят к гражданам на улице и за увод от административной ответственности (за не составление протокола об административном правонарушении) предлагают «решить вопрос на месте», получая денежное вознаграждение. Чтобы не стать жертвой мошенников не забывайте, что сотрудники полиции носят форменное обмундирование! Требуйте предъявить служебное удостоверение.

В Тихорецком районе подобных фактов не зарегистрировано.

Если у вас возникают сомнения в какой-либо ситуации, обращайтесь в дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району по телефонам: 02 (с сотового – 102), или 8(86196) 7-19-64. 8 апреля 2020