БИЗНЕС ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ОКАЗАНИЮ МЕР ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЮ

Предприниматели и многие компании, не смотря на то, что несут убытки в связи со сложной экономической ситуацией, считают своим долгом помочь другим людям.

Бизнесмен, депутат Совета Тихорецкого городского поселения Сергей Носов, владеющий собственным производством готовой еды, организовал для детей бесплатные обеды. Шесть различных блюд в каждом комплекте – для 112 детей из 47 семей, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Немаловажно, что срок хранения продукции - 7 дней. Совместно со специалистами тихорецкого комплексного центра социального обслуживания населения продукция была доставлена в семьи.

Также, как сообщает пресс-служба администрации края, кубанские бизнесмены помогает медучреждениям в период распространения коронавируса. Компании приобретают оборудование для больниц, средства дезинфекции, выделяют деньги на покупку медтехники.

8 апреля 2020