В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ИНФЕКЦИИ COVID-19

Дезинфекция улиц, остановочных комплексов, подъездов жилых домов и общественных мест – коммунальные службы ежедневно обрабатывают территорию города и сельских поселений.

Санобработке подвергается зона, прилегающая к центральной районной больнице и общественный транспорт. На сегодняшний день продезинфицировано 56 км улиц, более 160 остановочных павильонов, 455 мест общего пользования.

О необходимости соблюдения карантинного режима жителей предупреждают отряды самоконтроля. Ежедневно во дворе администрации Тихорецкого района проходит построение. На нем формируются мобильные группы, которые выходят на маршруты патрулирования.
В работе МОСов задействованы полицейские, казаки, росгвардейцы, дружинники, общественники, представители органов местного самоуправления. Всего с начала работы тихоречанам выдано 1779 уведомлений, составлено 42 протокола на нарушителей режима карантина.
Напомним, жителям Кубани разрешено покидать дома только в случае крайней необходимости. Личным транспортом можно воспользоваться только при наличии спецпропуска.

9 апреля 2020