Прием документов осуществляется с использованием официальных сайтов МВД России, почтового ящика, расположенного в административном здании Отдела и операторов почтовой связи.

Пресс-служба Отдела МВД России по Тихорецкому району информирует о временном приостановлении пенсионными органами МВД России личного приема граждан. Прием документов от граждан будет осуществляться с использованием официальных сайтов МВД России, почтового ящика, расположенного в административном здании Отдела МВД России по Тихорецкому району и операторов почтовой связи.

Документы гражданам будут направляться посредством операторов почтовой связи.

Для оказания информационных и консультационных услуг сотрудниками ГУ МВД России по Краснодарскому краю, пенсионеры МВД России, проживающие в Тихорецком районе, могут обратиться по телефонам: 8(861) 224-19-68, 8(861) 212-46-64 или в канцелярию по электронной почте: pens_krn@mvd.ru.

15 апреля 2020