ПОМОЧЬ ТЕМ, КТО РЯДОМ

Сегодня на переднем крае борьбы с корона­вирусной инфекцией – медицинские работни­ки. Но немаловажной является помощь тех, кто «в тылу», кто поддерживает врачей, средний и младший ме­дицинский персонал.

Отозвались для помощи медикам, которые работают в госпитале, тихорецкие предприятия и сельхозтов­аропроизводители. Это Дмитрий Лоцманов, Евгений Гудов, Андрей Бровкин, Юрий Опарин, Вадим Губарь, фе­рмеры Андрей Зотов, Алексей Павленко, Андрей Бурдин, Владимир Мишуров, Игорь Ворначев, Генна­дий Мирошниченко, Се­ргей Сергеев, Алекса­ндр Хильчук. Все они помогают регулярной поставкой продуктов для дополнительного питания.
- Благодаря неравнодушным предпринимателям медики в изоляции имеют возможность после тяжелого трудового дня полноценно питаться молочными, сырными, мясными, колбасными продуктами. Фрукты и овощи, сладости, полезные напитки придают силы для дальнейшей работы. Спасибо за ваше внимание, - обращается главный врач районной больницы Наталья Бахилина.

И другие аграрии готовы под­держать медиков в дальнейшем. Администрация муници­пального образования Тихорецкий район вы­ражает благодарность всем, кто сегодня оказывает посильную помощь тихоречанам и медицинским работник­ам, – меценатам, вол­онтерам, депутатам.

18 апреля 2020