МОБИЛЬНЫЕ ОТРЯДЫ САМОКОНТРОЛЯ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТУ

В Тихорецком районе продолжаются профилактические мероприятия по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

14 мобильных отрядов самоконтроля ежедневно выходят на улицы города и района. Тихоречанам уже выдано 2683 уведомления, составлено 84 протокола. Участники мобильных групп напоминают жителям об ограничениях во время карантина и просят как можно меньше посещать места, где возможно массовое пребывание людей. Также МОСы во время работы на маршрутах патрулирования проверяют лиц, которые находятся на самоизоляции. На въездах в Тихорецк дежурят сотрудники ДПС, на 40-ом километре ФАД «Кавказ» работает временный пост.

Общественные территории, остановочные павильоны, общественный транспорт систематически обрабатывают дезинфицирующими средствами.

Врачи констатируют: пик заболевания коронавирусом еще не пройден. Поэтому соблюдение всех профилактических норм, в том числе режима самоизоляции, – важная мера в борьбе с распространением COVID-19. Напомним, карантин продлен на Кубани до 30 апреля.

20 апреля 2020