ТИХОРЕЦКИЕ ДЕПУТАТЫ ПОМОГАЮТ МЕДИКАМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ

Совет депутатов Тихорецкого района по инициативе председателя Андрея Зотова оказывает поддержку ветеранам, тыловикам, многодетным семьям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, медицинским работникам.

- Многочасовой неустанный труд наших врачей, медсестер заслуживает самого глубокого уважения и благодарности, - отметил председатель райсовета Андрей Зотов. – В это непростое время мы готовы поддержать тех, кто заботится о нашем здоровье, и в пасхальные дни пусть и медики, несмотря на большую занятость, почувствуют наступление Светлого Праздника!

Народные избранники направили собственные денежные средства на покупку продуктов питания. К благотворительному проекту присоединился и Совет молодых депутатов при Совете МО Тихорецкий район. Молодые депутаты доставляют продуктовые наборы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и многодетным. Также депутаты районного Совета поддерживают ветеранов, тыловиков и вдов ветеранов, навещают их на дому, привозят продукты и товары первой необходимости.

21 апреля 2020