В ТИХОРЕЦКЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ РАБОТЫ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Ежедневно коммунальные службы работают на озеленение и благоустройство города, продолжается дезинфекция и наведение санитарного порядка.

Накануне пасхальных празднований проведена уборка и дезинфекция территорий, прилегающих к храмам. На городском кладбище вывезен мусор.
Продолжается дезинфекция остановочных павильонов, все 123 остановки были обработаны, на сегодняшний день начата повторная санитарная обработка.

В плановом режиме ведется покос сорной растительности. Уже закончены работы в парке по улице Чапаева, по улице Меньшикова, в центре города от площади до рынка.

На городских клумбах проводятся уходные работы, полив новых насаждений. На въезде в Тихорецк (первый путепровод) и по улице Магистральной покрашены бордюры. Под покраску готовятся и другие участки ограждений.

На территории города и поселений обновляется дорожная разметка.

22 апреля 2020