ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОГО СОВЕТА И ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

В Тихорецке по инициативе депутатов городского Совета Сергея Носова и Геннадия Плотникова провели благотворительную акцию.

Для того, чтобы поддержать тихоречан, находящихся на самоизоляции, депутаты обратились к руководству Тихорецкого пивоваренного завода с предложением организовать доставку продовольственных наборов.

Заручившись поддержкой предприятия, депутаты запросили в городской администрации списки пожилых одиноко проживающих тихоречан и семей, нуждающихся в продуктах питания.

- С помощью наших активных тосовцев, квартальных мы определили жителей, которым сейчас адресная поддержка особенно важна. В основном, это пожилые тихоречане, многодетные и малообеспеченные семьи, - прокомментировал глава города Евгений Голубь.

В рамках благотворительной акции сформировали 228 продуктовых наборов, которые силами волонтеров, молодежных активистов и городских депутатов были доставлены тихоречанам.

25 апреля 2020