ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОСНАЩЕНИЕ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА МУЗЫКАЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ БЛАГОДАРЯ НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ «КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА»

19 марта 2020 года МБОУ ДО детской школой искусств пос. Паркового муниципального образования Тихорецкий район, в рамках реализации Национального проекта по оснащению музыкальными инструментами и оборудованием детских школ искусств, регионального проекта "Культурная среда" и муниципальной программы "Развитие культуры", был заключен контракт на поставку музыкальных инструментов на общую сумму 3 251 000 рублей путем электронного аукциона.

Первый и второй этапы контракта завершены 27 апреля 2020 года поставкой 4 классических гитар Yamaha C-80 и кабинетного рояля Kawai GL-10.

Срок поставки музыкальных инструментов и оборудования продлится до 1 июля 2020 года.

Выражаем благодарность за заботу и прекрасный подарок детям Тихорецкого района!

29 апреля 2020