ОПЕРАТИВНЫЙ ШТАБ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА СООБЩАЕТ

Информация на 29 апреля 2020 года.

По сообщению краевого оперативного штаба, на Кубани подтверждено 63 новых случая коронавируса. Среди пациентов 38 женщин и 25 мужчин, в том числе трое детей. Возраст пациентов от пяти лет до 81 года.

27 новых случаев выявлено в Краснодаре, из них один подросток 15 лет, 11 в Сочи, в том числе дети пяти и десяти лет, восемь в Лабинском районе, по два – в Туапсинском, Тихорецком и Отрадненском районах, по одному – в Кореновском, Щербиновском, Кавказском, Динском, Каневском, Темрюкском, Белоглинском, Кущевском, Успенском, Крымском и Ейском районах.

Таким образом, общее число заболевших коронавирусом составляет 951, из них 66 детей. 250 пациентов выписаны с выздоровлением, в том числе 27 детей. 20 пациентов умерло, 23 человека находятся в тяжелом состоянии на искусственной вентиляции легких.

***

Общее число тихоречан с подтвержденным диагнозом COVID-19 увеличилось до двадцати. Их возраст от 18 до 82 лет. Двоих жителей района ранее выписали с выздоровлением, еще двое находятся в тяжелом состоянии на ИВЛ.

***

Окончено наблюдение по причине завершения инкубационного периода проявления коронавируса - у 250 человек; находятся на самоизоляции в условиях дома под наблюдением медиков – 68 человек. Также под наблюдением на домашней самоизоляции находятся лица, прибывшие из других регионов, - 98 человек.

29 апреля 2020