К ГЛАВНОМУ МЕМОРИАЛУ РАЙОНА ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ

На площади Победы имени Г.К. Жукова к памятнику тихоречанам, погибшим в годы Революции, Гражданской и Великой Отечественной войн, возложили цветы.

Несмотря на то, что масштабные мероприятия по празднованию 9 Мая перенесены, было решено отдать дань памяти защитникам Родины от имени всех тихоречан. В церемонии приняли участие глава района Анатолий Перепелин, депутат ЗСК Дмитрий Лоцманов, председатель районного Совета Андрей Зотов, руководитель Совета ветеранов Тихорецкого района Вадим Власов, руководители силовых структур, казаки.

Собравшиеся почтили память погибших минутой молчания, к мемориалу возложили цветы и памятные венки. Церемонию возложения провели с соблюдением социальной дистанции, аналогичные мероприятия прошли во всех поселениях муниципалитета.

9 мая 2020