ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ВЫПУСКНИКОВ-МЕДАЛИСТОВ

ГЛАВА РАЙОНА ПРОВЕЛ ТОРЖЕСТВЕННЫЙ ПРИЕМ ВЫПУСКНИКОВ-МЕДАЛИСТОВ


На торжественном приеме 23 июня в районной администрации чествовали 44 выпускников, награжденных медалью «За особые успехи в учении».

Эти ребята не только успевали отлично учиться, но и занимались спортом, участвовали в социально значимых проектах, побеждали в районных, краевых, всероссийских научно-практических конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах.

Глава района поприветствовал медалистов и вручил молодым людям подарки – электронные планшеты. Анатолий Перепелин пожелал ребятам верить в себя и свои цели:

- Хочу пожелать вам, чтобы вы выбрали себе профессию по душе. Прислушивайтесь к мнению родителей, наставников, но выбирайте сами – сердцем, - подчеркнул руководитель муниципалитета. - Смело идите по дороге жизни. И всегда помните, где бы вы ни были – вы нужны родному району, в добрый путь!

С ответным словом выступили и выпускники, поблагодарив администрацию района за внимание к вопросам образования, всестороннюю помощь и поддержку, а также своих учителей и родителей, без которых такие успехи в учебе были бы недостижимы.

23 июня 2020