В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ

Избирательные участки открыты с 8 утра, проголосовать можно в течение дня, вплоть до 20:00.

Голосование будет проходить неделю - до 1 июля включительно. 1 июля объявлен выходной день. Голосовать можно только за весь пакет изменений. Вопрос один, одобряются ли изменения в Конституции Российской Федерации. Сегодня, 26 июня, на своем избирательном участке проголосовал глава района Анатолий Перепелин.
- Внесение поправок в Конституцию Российской Федерации - своевременный шаг, который определит наше будущее на многие годы и даже десятилетия. Считаю, что это по-настоящему историческое событие, творцами которого являемся мы сами, - граждане России, - подчеркнул руководитель муниципалитета.
Голосование проходит в соответствии со специальными санитарными правилами, чтобы минимизировать риск распространения коронавирусной инфекции. Члены комиссий снабжены индивидуальными средствами защиты, помещения участков регулярно дезинфицируют и проветривают.
26 июня 2020