ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНИМАЮТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ ПО ПОПРАВКАМ В КОНСТИТУЦИЮ

Общая активность участников голосования на 18:00 по Краснодарскому краю – 81,7 % (с учетом дней голосования 25-30 июня 2020 года).

Сегодня принял участие в голосовании председатель Совета депутатов Тихорецкого района Андрей Зотов.

- Долг свой выполнили, проголосовали за будущее детей, за будущее России. За то, чтобы она процветала и люди жили счастливо и достойно, - прокомментировал Андрей Харитонович. На избирательный участок он пришел вместе с внуком.

В организации общероссийского голосования на территории Тихорецкого района задействовано 70 участковых комиссий: 40 - в сельских поселениях и 30 в городе. 746 организаторов голосования задействованы сегодня на участках. По их оценке в муниципалитете наблюдается высокая явка.

1 июля 2020