Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью


Злоумышленник причинил телесные повреждения металлическим предметом своему отцу.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от жены пострадавшего мужчины о том, что сын причинил ее мужу телесные повреждения металлическим предметом.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как пояснил потерпевший, в ходе словесного конфликта его сын, находившийся в алкогольном опьянении, нанес ему телесные повреждения металлическим предметом.

Полицейские задержали молодого мужчину и доставили в Отдел полиции.

Злоумышленник рассказал полицейским, что в ходе ссоры нанес телесные повреждения своему отцу, после чего прибежала мать, которая вызвала бригаду «Скорой помощи» и сообщила о случившемся в полицию.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 36-летнего ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  

3 июля 2020