МОЛОДЫЕ ДЕПУТАТЫ ПОДДЕРЖАЛИ МЕДИКОВ

Более 1500 защитных масок передал врачам Тихорецкой центральной городской больницы молодой депутат СМД Тихорецкого района Сергей Алферов.

Переданные маски будут использованы медперсоналом тех отделений, которые оказывают непосредственную помощь пациентам, – инфекционных, приемных, хирургической службы, а также скорой помощи.

- В это непростое время, когда врачи оказались один на один с вирусом, стараемся оказывать поддержку медицинским работникам, и, таким образом, выражаем благодарность докторам, ведь медики - на передовой борьбы с коронавирусом, - отметил Сергей Алферов.

Молодые депутаты Тихорецкого района выступают волонтерами Всероссийской акции #МыВместе, которая направлена на поддержку пожилых людей, инвалидов, а также медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса. Во всех муниципалитетах Краснодарского края работают добровольцы, которые доставляют лекарства и продукты нуждающимся.

5 июля 2020