«ЗОЛОТЫХ» ЮБИЛЯРОВ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ПОЗДРАВИЛИ МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ

«ЗОЛОТЫХ» ЮБИЛЯРОВ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ПОЗДРАВИЛИ МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ


Молодые депутаты Тихорецкого района поздравили счастливые супружеские пары, прожившие в браке более полувека, с Днем семьи, любви и верности.

Эти семьи сохранили любовь и взаимопонимание в течение долгой жизни, они растят детей и внуков, придерживаясь традиционных семейных ценностей.
Рекордсмены брака - семья Суховых - отметили 70 лет совместной жизни, поздравили супругов молодой депутат Никита Борисов и наставник СМД Владимир Кравцов.

Молодые депутаты Сергей Ярошевский, Сергей Носов, Владимир Батютин, Алексей Малюков, Александр Еременко, Александр Вусатый тоже чествовали супругов с «многолетним стажем». Среди перешагнувших 60-летний рубеж совместной жизни – тихорецкие семьи Прудий, Федосеенко, Алтынник, Тищенко и Гуськовы. «Золотые» юбиляры – 50 лет вместе и более - чета Каламбет, супруги Хвостиковы, Савенко и Каплиевы. Для всех – самые теплые слова, пожелания крепкого здоровья и бодрости духа. Такие семейные пары подают достойный пример для молодого поколения.


День семьи, любви и верности отмечают в России 8 июля. Идея праздника возникла у жителей города Мурома, где покоятся мощи святых Петра и Февронии. Постепенно он начал обретать популярность и в других городах, сегодня это всероссийский праздник.

9 июля 2020