Экзамен по математике профильного уровня 10 июля

продолжает основной период ЕГЭ 2020 года

ЕГЭ по профильной математике проходит в 3-х ППЭ. На участие в экзамене зарегистрировано 285, присутствуют в ППЭ – 276 участников.

ЕГЭ по базовой математике в 2020 году не проводится.

Мониторинг хода экзаменов в районе ведут федеральные и региональные общественные наблюдатели. Экзамен начался без сбоев и с соблюдением эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Экзаменационная работа по математике профильного уровня состоит из двух частей, включающих в себя 19 заданий. Экзамен длится 3 часа 55 минут (235 минут).

Установленный минимальный балл по математике профильного уровня составляет 27 баллов. Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 24 июля.

Следующие экзамены запланированы на 13 июля — выпускники будут сдавать историю и физику, 16 июля пройдет ЕГЭ по обществознанию и химии, а 20 июля — по биологии и письменной части госэкзамена по иностранным языкам («Аудирование»), 22 июля — по иностранным языкам («Говорение»).

#ЕГЭ2020#Математикапрофиль#ОбразованиеТихорецкого района#Образование Кубани#

10 июля 2020