УСПЕХИ ТИХОРЕЦКИХ ВЫПУСКНИКОВ

На планерном совещании в районной администрации руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин вручил заслуженные награды тихорецким школьникам.

Грамоту и медаль министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края получил выпускник второй городской школы Владимир Лапенко. Также обладателем награды стала выпускница школы № 18 поселка Паркового София Кохан, которая завоевала титул дипломанта международного конкурса творческих работ старшеклассников «Идеи Дмитрия Сергеевича Лихачева и современность» Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов. Педагогу-наставнику парковской школы Валентине Печёнкиной объявлена благодарность за достигнутые успехи в подготовке учеников.

- Радует, что наша молодёжь тянется к знаниям, активно участвует в олимпиадах и конкурсах всех уровней, - отметил Анатолий Перепелин. - Несомненно, добиться таких результатов удалось благодаря усердию талантливых школьников, поддержке родителей и высокому педагогическому мастерству наставников.

14 июля 2020