ВНИМАНИЕ! ПОЖАРООПАСНЫЙ ПЕРИОД

В связи с участившимися случаями пожаров, жителям района вручают памятки по пожарной безопасности.

В станице Юго-Северной сотрудники МЧС, представители администрации района и поселения, Союза казачьей молодежи, провели совместный профилактический рейд.

С начала года на территории Тихорецкого района произошло 130 пожаров, это на 4 случая больше, чем в прошлом году. По статистике, большинство пожаров происходит из-за нарушения требований пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов, при монтаже и эксплуатации электрических сетей, а также из-за курения в помещении.

Не менее опасным является сжигание сухой растительности, которое может перерасти в крупные ландшафтные пожары. Будьте бдительны, берегите себя и близких!

17 июля 2020