ВЫЕЗДНОЙ ПРИЕМ

В Фастовецкой 18 июля работала выездная общественная приемная администрации муниципального образования Тихорецкий район.

Приём жителей вели глава муниципалитета Анатолий Перепелин, его заместители, представители различных служб и ведомств.

Наиболее остро в поселении стоит вопрос электроснабжения. Сразу несколько фастовчан обратились с этой проблемой. Руководитель района обсудил с начальником Тихорецкого РЭС оперативные меры: необходимо в кратчайшие сроки устранить сбои в подаче электроэнергии, провести опиловку деревьев возле линий электропередач. Чтобы решить вопросы водоснабжения, которые также волнуют жителей, в поселении уже ведутся работы по замене ветхих сетей, недавно приобретена и установлена водонапорная башня, в сентябре установят еще одну - на улице Промышленной. Эти меры позволят улучшить качество предоставляемой коммунальной услуги.

Также фастовчан волновали вопросы благоустройства, оплаты коммунальных услуг, социального обслуживания, здравоохранения и др. Консультации получили 59 жителей поселения, все обращения приняты в работу.

После приема граждан Анатолий Перепелин проконтролировал ход работ по укладке тротуара в станице Фастовецкой. Дорожное строительство по улице Азина ведется в рамках региональной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края». Протяженность тротуара 1,6 км, работы планируют завершить до конца июля. 18 июля 2020