Мероприятия в рамках Дня семьи, любви и верности прошли в удаленном режиме

Мероприятия в рамках Дня семьи, любви и верности прошли в удаленном режиме


 Семья — это клад, сокровище, самая главная ценность, которую надо беречь и охранять.  

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой в чудесный праздник, День семьи, любви и верности, все праздничные мероприятия проведены в дистанционном режиме на онлайн-платформах аккаунтов управления культуры и учреждений культуры муниципального образования Тихорецкий район в социальных сетях телекоммуникационной сети Интернет. 

Главная цель мероприятий - создать праздничное настроение, пропаганда института семьи и семейных ценностей, создание атмосферы добра, благополучия, любви и защищенности. 

Праздник начался с поздравления начальника управления культуры администрации муниципального образования Петровой Оксаны Александровны.  

На официальных аккаунтах управления культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район и учреждений культуры Тихорецкого района в социальных сетях в течение всего праздничного дня производилась публикация тематических онлайн-мероприятий: видеооткрыток, виртуальных выставок рисунка, фоторабот и итогов фотоконкурсов с поздравлением семей-победителей, чествование юбиляров семейной жизни, исторические очерки о жизни Святых Петра и Февронии, видео-экскурс об истории праздника, творческие блоки с архивными записями концертных номеров, воспевающих семью. 

Управлением культуры администрации муниципального образования Тихорецкий район в честь празднования Дня семьи, любви и верности подготовлен и опубликован на всех официальных страницах управления праздничный онлайн-концерт, который просмотрели 417 виртуальных зрителей. Приглашаем и вас посмотреть онлайн-версию концерта на официальной странице управления культуры @kulttihoreck в Instagram, а также в группах «Культура Тихорецкого района» в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. 

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности учреждениями культуры Тихорецкого района на своих страницах в социальных сетях проведены 125 онлайн-мероприятия, которые просмотрели 48090 виртуальных зрителей.  

Желаем каждой семье Тихорецкого района счастья, мира и гармонии! 

 

  

 

 

21 июля 2020