САМОЗАНЯТЫЕ: В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

САМОЗАНЯТЫЕ: В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ


В городском Дворце культуры прошел бесплатный семинар для жителей муниципалитета, которые работают «на себя» и самостоятельно оплачивают налоги.

Мероприятие организовано Краснодарским Центром поддержки предпринимательства. Его провели в связи в принятием закона № 4292-КЗ от 27 мая 2020 года «О введении специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

С 1 июля 2020 года на территории Краснодарского края введен специальный налоговый режим.

На семинаре разобрали основные вопросы, возникающие у самозанятых и тех, кто планирует ими стать: поддержка предпринимателей, применение налога на профессиональный доход ИП, действующие правила и ограничения.

В мероприятии участвовали представители предпринимательского сообщества Тихорецкого района, сотрудники администрации и муниципального Центра поддержки предпринимательства. На вопросы тихоречан отвечали опытные специалисты ООО «АРБАТ ГРУПП» по оказанию бухгалтерских и консалтинговых услуг.

Бесплатную консультацию по применению специального налогового режима можно получить в муниципальном центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126. Телефон: 8 (86196) 7-18-53, 8 (962) 856-36-68.

22 июля 2020