ТИХОРЕЦКИЙ МФЦ ИНФОРМИРУЕТ

ТИХОРЕЦКИЙ МФЦ ИНФОРМИРУЕТ


В филиале ГАУ КК «МФЦ КК» в Тихорецком районе прием и выдача документов осуществляться по всем государственным и муниципальным услугам в порядке живой очереди.

До 31 июля 2020 года МФЦ работает с 9:00 до 18:00. Воскресенье - выходной.
Территориально обособленные структурные подразделения МФЦ, расположенные в сельских поселениях Тихорецкого района, в настоящее время прием заявителей не осуществляют.

Напоминаем, что ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет предоставляют семьям, в которых доход на каждого члена семьи не превышает 11 107 рублей (величина прожиточного минимума на душу населения, установленная в крае за 2 квартал 2019 года).
Заявление о назначении ежемесячной выплаты можно подать в электронном виде с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (Госуслуги), где имеется кнопка для подачи заявления на получение услуги «Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно».

Еще одна мера государственной поддержки российских семей - единовременная выплата семьям с детьми от 3 до 16 лет, которую так же можно получить дистанционно, подав заявление до 1 октября на портале Госуслуг. Никаких дополнительных документов представлять не нужно.
30-23-444

По информации филиала ГАУ КК «МФЦ КК» в Тихорецком районе

23 июля 2020