ВНИМАНИЕ! НА ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА СОХРАНЯЕТСЯ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ И СОБЛЮДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ

Несмотря на отмену карантина на Кубани, режим повышенной готовности и ряд ограничений продолжают действовать.

В закрытых помещениях ношение масок и соблюдение социальной дистанции остаются обязательными.

На авто и железнодорожных вокзалах приезжим измеряют температуру. Помимо этого термометрия проводится в поликлиниках, детских садах, библиотеках и других общественных организациях.

По-прежнему запрещены деловые и массовые мероприятия свыше 100 человек.

Отметим, что в последние время в регионе отмечается рост числа заболеваемости коронавирусом. Это связано с сезонным потоком туристов, приезжающих на отдых в Краснодарский край.

Будьте бдительны, соблюдайте необходимые меры профилактики. Берегите себя и близких!

24 июля 2020