ПАМЯТИ МОРЯКОВ

Тихоречане почтили память моряков, погибших на привокзальной площади 27 июля 1942 года во время вражеской атаки авиации на железнодорожную станцию.

К памятнику погибшим морякам пришли ветераны морского флота, неравнодушные тихоречане. Это место давно стало символом памяти благодарных потомков защитникам страны. Имена погибших не известны, но их смерть потрясла тихоречан. Собравшиеся вспоминали о войне, о многочисленных людских жертвах, о лишениях и Великом Дне Победы. Председатель районного Совета ветеранов Вадим Власов, заместитель главы города Наталья Куксова, морские офицеры и пограничники возложили к подножию памятника цветы. Мероприятие прошло с соблюдением профилактических мер, рекомендуемых Роспотребнадзором.

27 июля 2020