В МУНИЦИПАЛИТЕТЕ ЗАВЕРШАЕТСЯ РЕМОНТ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ НА СУММУ 78,6 МЛН РУБЛЕЙ

Работы ведутся в рамках государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

В Алексеевском сельском поселении подрядчик выполнил более 55% работ. На ремонт выделено около 9 млн 700 тысяч рублей. В Фастовецком – более 7 млн 200 тысяч рублей. Дорога по улице Пролетарской отремонтирована на 95%, тротуар по улице Азина – на 55%. В Архангельском сельском поселении на замену дорожного покрытия отвели более 6 млн 800 тысяч рублей, работы уже полностью завершены. В Новорождественском поселении контракт заключен на сумму свыше 6 млн 500 тысяч рублей, фирма «Автогрейд» выполнила ремонт на 95%.

В Фастовецкой заасфальтируют около 2,6 км дорог и тротуаров, в Архангельской – около 2 км, В Юго-Северной – 2,1 км тротуара, в Алексеевском поселении чуть больше 1,5 км дорог.

Отметим, что реализация программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» проходит во всех поселениях муниципалитета. Всего в 2020 году будет отремонтировано 19,5 км дорожного полотна.

28 июля 2020