ТРУД ТИХОРЕЧАН ОТМЕЧЕН НА КРАЕВОМ УРОВНЕ

Лауреаты регионального конкурса «Сделано на Кубани» получили дипломы.

На планерном совещании в районной администрации глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин вручил заслуженные награды руководителю комбината хлебопродуктов «Тихорецкий» Евгению Чернецкому и тихорецкого подразделения тепличного комплекса «Зеленая линия» Вадиму Воробьеву. Также дипломом V краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» в номинации «Продовольственные товары» отмечена индивидуальный предприниматель, глава КФХ Альфия Ильясова.

Помимо этого, объявлена благодарность департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края за добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие потребсферы Кубани индивидуальным предпринимателям Юрию Шумкову и Ольге Шкарлет.

28 июля 2020