О работе пунктов приема заявлений избирателей

О работе пунктов приема заявлений избирателей


О работе пунктов приема заявлений избирателей 

Уважаемые избиратели! 

Проголосовать на выборах главы администрации (губернатора) Краснодарского края Вы можете на своем избирательном участке с 8.00 до 20.00 часов 13 сентября 2020 года. 

Если Вы зарегистрированы по месту жительства на территории Краснодарского края или не имеете регистрации по месту жительства на территории России, но до 12 июня 2020 года были зарегистрированы по месту пребывания на территории Краснодарского края и в день голосования будете находиться вне места своего жительства, но в пределах территории Краснодарского края, то 13 сентября 2020 года Вы можете принять участие в выборах губернатора Кубани на любом избирательном участке, образованном в границах Краснодарского края. 

Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.  

Такое заявление можно оформить с 29 июля по 8 сентября в Центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенных на территории Краснодарского края, в том числе: 

- в филиале МФЦ в Тихорецком районе по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 76 Д-Е, согласно графика работы подразделения. 

В любой из 59 территориальных избирательных комиссий (ТИК), действующих на территории края, в том числе: 

- в пункте приема заявлений участников голосования в территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная по адресу: г.Тихорецк, ул. Меньшикова, 84 (городской Дворец культуры), в будние дни - с 12.00 до 20.00 часов, в выходные дни - с 10.00 до 14.00 часов. 

Через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). 

Со 2 сентября по 8 сентября в любой участковой избирательной комиссии (УИК), сформированной на территории Краснодарского края. 

В указанных пунктах приема заявлений необходимо подать заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения, указав избирательный участок, где вы планируете проголосовать.  

Процесс оформления заявления занимает не более 5 минут, но обязательно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации. 

Воспользуйтесь своим активным избирательным правом! 

10 августа 2020