ВСТРЕЧА С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

В Тихорецком районе с рабочим визитом побывал председатель Краснодарской краевой общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, депутат ЗСК, Герой России Евгений Шендрик.

Встреча с активом муниципалитета прошла в городском ДК. В мероприятии принял участие глава района Анатолий Перепелин. Участники дискуссии обсудили развитие ключевых отраслей экономики, социальной сферы региона и, в частности, Тихорецкого района за последние 5 лет. Положительная динамика в эти годы очевидна, благодаря краевым программам введется финансовая поддержка различных отраслей.

Особое внимание на встрече уделили теме патриотического воспитания молодежи. Отметим, что Евгений Шендрик активно занимается патриотическим и духовно-нравственным воспитанием подрастающего поколения, подготовкой допризывной молодежи, пропагандой здорового образа жизни и развитием военно-прикладных видов спорта.

14 августа 2020