ГОДОВЩИНА ЗАКЛАДКИ "КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ"

Молодёжь Тихорецкого района вместе с председателем общественной палаты муниципалитета Виктором Климовым символически отпраздновала годовщину закладки "Капсулы времени".

В небо выпустили голубей. Напомним, год назад, к 95-летию муниципалитета, в торжественной обстановке был установлен постамент, в нем - "капсула времени" под названием "Прекрасное далеко". В акции приняли участие воспитанники детских садов, руководители предприятий города и района, молодежные организации, члены юнармейского движения, волонтеры, Советы депутатов и ветеранов. Дети оставили рисунки, а неравнодушные тихоречане в своих посланиях рассказали, чем живет район в данный момент, оставили памятные вещи, книги и напутствия будущим поколениям. Вскрыть послание планируют через 49 лет, в 145-ый день рождения Тихорецкого района.

17 августа 2020