ТЕРНОВЧАНАМ РАССКАЗАЛИ О ГОСПОДДЕРЖКЕ

В Терновском поселении прошло выездное мероприятие муниципального центра поддержки предпринимательства.

Специалист рассказала местным жителям и предпринимателям об актуальных мерах государственной поддержки, в том числе – помощи бизнесу в условиях пандемии. Также на встрече обсудили тему самозанятых граждан. Присутствующим разъяснили, кто имеет право применять данный режим, его особенности.

Представители Россельхозбанка рассказали терновчанам о мерах поддержки банка для предпринимателей и физических лиц, о государственных программах, специальном льготном кредитовании.

Напоминаем Вам о том, что в районе функционирует муниципальный центр поддержки предпринимательства, оказывающий консультации субъектам малого и среднего бизнеса, гражданам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» или Самозанятые. Получить консультацию можно по адресу: г. Тихорецк, ул. Энгельса, 126, телефоны: +7 (86196) 7-18-53, +7 (962) 856-36-68.

19 августа 2020