ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИЙСКОГО ТРИКОЛОРА ОТМЕТИЛИ ПАТРИОТИЧЕСКИМИ АКЦИЯМИ

Ко Дню Государственного флага Российской Федерации в Тихорецком районе прошли тематические мероприятия.

Развернутый триколор, автофлешмоб, праздничное оформление учреждений и жилых домов, раздача ленточек – пятницу и субботу в муниципалитете провели ярко. На площадке перед ЗАГСом собрались владельцы машин белого, синего и красного цветов. Автолюбители выстроили транспорт в три ряда и посигналили. Фастовецкая молодежь пронесла по улицам станицы большой флаг страны.
Акция #Оставайсядонором собрала ребят, которые решили помочь землякам и пополнить банк крови. Мероприятие нацелено на формирование позитивного отношения к донорству, особенно среди молодежи. На улицах города и района с 20 по 22 августа раздавали бело-сине-красные ленточки.
Не остались в стороне и тихорецкие молодожены. На свадьбе в стиле «триколор» гости праздника украсили свои автомобили российскими флагами. Также в течение дня проходят онлайн-мероприятия на страницах учреждений образования и культуры в социальных сетях.
22 августа 2020