В Тихорецком районе представитель Общественного совета при отделе МВД России Владимир Демьяненко проверил работу дежурной части и пропускной режим первого поста в административном здании отдела.

Активист отметил, что при осуществлении пропускного режима сотрудники отдела учитывают эпидемиологическую обстановку, при входе в здание проводятся мероприятия, направленные на профилактику коронавирусной инфекции, во время приема телефонных сообщений от граждан отмечено вежливое отношение сотрудников, опрятный вид форменной одежды и наличие нагрудных знаков.

Работа сотрудников полиции отмечена с положительной стороны.

25 августа 2020