Получены избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах 13 сентября 2020 года

26 августа территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная получила в полиграфической организации избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах в единый день голосования 13 сентября 2020 года. Именно с использованием данных бюллетеней будет установлено волеизъявление избирателей на выборах глав Архангельского и Новорождественского сельских поселений Тихорецкого района.

После строгого подсчета количества передаваемых бюллетеней и заполнения необходимых актов избирательные бюллетени были получены тремя членами территориальной комиссии с правом решающего голоса и в сопровождении сотрудников полиции доставлены в охраняемое помещение, где они будут храниться до передачи участковым избирательным комиссиям.

Учитывая использование комплекса обработки избирательных бюллетеней на территории Тихорецкого района на местных выборах 13 сентября 2020 года было подготовлено 2 разновидности избирательных бюллетеней для голосования без использования КОИБ и 1 вид бюллетеней для голосования с использованием комплексов обработки избирательных бюллетеней.

28 августа 2020