НОЧЬ КИНО – 2020

29 августа Тихорецкий район присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино-2020». В соответствии с установленными ограничениями в связи с эпидемиологической обстановкой все мероприятия акции прошли удаленно в онлайн-формате. Весь день учреждения культуры муниципального образования Тихорецкий район транслировали на своих страницах в социальных сетях видео обзоры лучших отечественных фильмов, рассказывали о российских и советских режиссерах и актерах, проводили викторины для ценителей и любителей кино. В рамках Всероссийской акции «Ночь кино -2020» учреждениями культуры Тихорецкого района на страницах учреждений в информационно-телекоммуникационной сети Интренет произведена 151 публикация, которые просмотрели 12 343 виртуальных зрителя.

7 сентября 2020